№ | Дата | Ф.И. воспитанника | Достижения |
1 | 2006 г. | Андреев Г. | В научно-технической конференции «Изобретательство – интеллектуальный потенциал инновационной стратегии» среди юных техников |
2 | 2008 г. | Андреев Г | занял 1 место в областном конкурсе «Лидер «Жас Талап КZ» Восточно–Казахстанского государственного технического университета им. Д. Серикбаева. |
3 | 2008 г. | Ахмергенов К. | В зимнем открытом Чемпионате Министерства ЧС Республики Казахстан по пожарно-спасательному спорту, г. Павлодар. |
4 | 2008 г. | Волков Н. | занял 1 место по кикбоксингу в областных соревнованиях |
5 | 2008г. | Танцевальный коллектив «Томирис» | Получили Гран-при городском конкурсе «Радуга талантов» |
6 | 2008г. | Команда юных пожарных Дктской деревни (ДЮП) | Заняла 2 место областных соревнованиях среди дружин юных пожарных ВКО |
7 | 2009 г. | Ахмергенов К. | присвоено звание «мастер спорта» по пожарно-прикладному спорту на открытом чемпионате МЧС Республики Казахстан в городе Усть-Каменогорске. |
8 | 2010 г. | Жетписбаева С., | на чемпионате ВКО по дзюдо среди девушек до 23 лет заняла 2 место. Жетписбаева С., участвовала в международном турнире по дзюдо в г. Павлодаре, в спартакиаде в г. Алматы. В международном турнире по дзюдо среди девушек в общекомандном соревновании сборная команда ВКО заняла 1 место, индивидуально 4 место. |
9 | 2010 г. | Ткач Ю., | награждена дипломом 3 степени в IV республиканской (қашықтық) олимпиаде по казахскому языку «Тіл – мемлекет тәуелсіздігінің символы» г. Астана. |
10 | 2010 г. | Макаренко Е | награждена дипломом за лучшую работу в III Республиканском детском экологическом конкурсе. |
11 | 2010 г. | Мухамеджанова А. | 1 место в республиканском конкурсе детского творчества «ТаңШолпан» г. Астана (флейта),. |
12 | 2011г. | Маслова Т.,
Саламатов К., Никитина В |
дипломанты конкурса в республиканском конкурсе детского творчества «ТаңШолпан» г. Астана (домбра). |
13 | 2012г. | танцевальный коллектив «Томирис» | победители в номинации «Лучшая постановка народного танца» республиканского конкурса детского творчества «ТаңШолпан» г. Астана. |
14 | 2012г | танцевальный коллектив «Томирис» | дипломанты республиканского фестиваля «Жан жылуы» г.Алматы. |
15 | 2014 г. | Нестерова М. | заняла 1 место в областном конкурсе детских рисунков «Экология планеты», благодарственное письмо за участие в республиканском конкурсе «Мир глазами детей» к всемирному дню окружающей среды, министр Н. Каппаров. г. Астана, ( 2014г). |
16 | 2014 г. | Козлов А., | чемпион сборной команды ДЧС ВКО на IV чемпионате Республики Казахстан по пожарному-спасательному спорту в г. Петропавловск |
17 | 2014 г. | Котова А.,
Лисовская С. |
призёры Чемпионата Республики Казахстан по борьбе дзюдо среди юношей и девочек в г.Павлодар. |
18 | 2014 г. | Лисовская С | заняла 2 место в областном турнире по дзюдо в весовой категории 57кг. |
19 | 2014 г. | Кромынина А | 1 место в Международной дистанционной олимпиаде по математике проекта «Инфоурок» (г. Смоленск.) |
20 | 2014 г. | Маслова Т | 1 место в Международной дистанционной олимпиаде по математике проекта «Инфоурок» (г. Смоленск) |
21 | 2014 г. | Короткова В | 2 место в Международной дистанционной олимпиаде по русскому языку проекта «Инфоурок» (г. Смоленск). |
22 | 2014 г. | Щетинина А, | сертификат участника Международной дистанционной олимпиады по математике проект «Инфоурок» (г. Смоленск). |
23 | 2014 г. | Шоинбаев Р | сертификат участника Международной дистанционной олимпиады по русскому языку проект «Инфоурок» (г. Смоленск.) |
24 | 2014 г. | Лисовская С | 2 место в областном турнире по дзюдо, посвященном Дню Первого Президента РК в весовой категории 57кг. |
25 | 2014г. | Щетинина А | 2 место в обл. интеллектуальном конкурсе «Айналайын» по каз. языку. |
26 | 2014 г. | Кромынина А. | 3 место в областном интеллектуальном конкурсе «Айналайын» по каз. языку. |
27 | 2014 г. | МасловаТ. | 3 место в областном интеллектуальном конкурсе «Айналайын» по каз. языку |
28 | 2014 г. | танцевальная группа «Томирис» | грамота за участие в отчетном концерте регионального командования «Шығыс». |
29 | 2014 г. | Ануфриева М. | 1 место в городском фестивале творчества «Біз –есірткіге қарсымыз» . |
30 | 2014 г. | Щетинина А. | 2 место в городской олимпиаде по предмету каз. язык. |
31 | 2014 г. | Кутняя В. | диплом в конкурсе «Новые технологии –руками детей» ВК музея искусств. |
32 | 2015 г. | Ансамбль народных инструментов «Мұрагер» | 1 место в республиканском конкурсе «Рауан», г.Алмата |
33 | 2015 г. | Исаева Д.,
Дюсембаева Б. |
Благодарственное письмо на имя директора Ислямова А.А. за хорошее воспитание от администрации республиканского учебно-оздоровительного центра «Балдаурен». |
34 | 2015 г. | Шакетов А. | диплом лауреата 1 степени Международного фестиваль- конкурса искусств «Подари улыбку миру» г. Астана, совместно Казахстан — Россия |
35 | 2015 г. | Ануфриева М. | 1 место Международной дистанционной олимпиаде по математике проект «Инфоурок» (г. Смоленск.) |
36 | 2015 г. | Кромынина А. | 2 место в Международной дистанционной олимпиаде по математике проекта «Инфоурок» (г. Смоленск). |
37 | 2015 г. | Маслова Т. | 2 место в Международной дистанционной олимпиаде по математике проекта «Инфоурок» (г. Смоленск). |
38 | 2015 г. | Чинпулатов Б. | 3 место в Международной дистанционной олимпиаде по математике проекта «Инфоурок» (г. Смоленск. |
39 | 2015 г. | Муратов И. | 3 место в Международной дистанционной олимпиаде по математике проекта «Инфоурок» (г. Смоленск) |
40 | 2015 г. | Пищальников Т. | 3 место в Международной дистанционной олимпиады по математике проекта «Инфоурок», г. Смоленск. |
41 | 2015 г. | Шакетов А. | сертификат X Республиканского музыкального конкурса «Таң Шолпан». |
42 | 2015 г. | Нестерова М. | сертификат участника IV Республиканского конкурса художественных работ «Мир, который я вижу — жизнь, в которой я творю» среди воспитанников детских социальных учреждений РК, г. Астана. |
43 | 2015 г. | Лисовская С. | 3 место в открытом республиканском турнире по борьбе дзюдо среди девушек 2000-2001 г.р. в весовой категории 57кг., г. Талдыкурган. |
44 | 2015 г. | Котова А. | 2 место в открытом республиканском турнире по борьбе дзюдо среди девушек 2000-2001 г.р. в весовой категории 57кг., г. Талдыкурган. |
45 | 2015 г. | Щетинина А. | 1 место в общем зачете спортивного конкурса «Олимпия» республиканский учебно-оздоровительный центр «Балдаурен». |
46 | 2015 г. | Ануфриева Н. | 3 место в творческом конкурсе «Жас дарыңдар» в номинации «Вокал», республиканский учебно-оздоровительный центр «Балдаурен». |
47 | 2015 г. | Дюсембаев Б. | 3 место в творческом конкурсе «Жас дарыңдар» в номинации «Әуен айнасы», республиканский учебно-оздоровительный центр «Балдаурен». |
48 | 2015 г. | Дюсембаев Б. | 2 место в конкурсе «Балдәурен сұлтаны және аруы», республиканский учебно-оздоровительный центр «Балдаурен». |
49 | 2015 г. | Маслов К. | 1 место в общем зачете спортивного конкурса «Олимпия» республиканский учебно-оздоровительный центр «Балдаурен». |
50 | 2015 г. | Кромынина А. | 1 место во Второй Республиканской Виртуальной олимпиаде по психологии и дефектологии. |
51 | 2015 г. | Котова Н. | 1 место в областном чемпионате по борьбе дзюдо им. мастера спорта РК Дергачева В.П. среди юношей и девушек 2000-2001 г.р. в вес. категории 63кг. |
52 | 2015 г. | Лисовская С. | 2 место в областном чемпионате по борьбе дзюдо им. мастера спорта РК Дергачева В.П. среди юношей и девушек 2000-2001 г.р. в вес. категории 57кг |
53 | 2015 г. | Котова А. | 2 место в Областном Чемпионате по борьбе дзюдо среди юношей и девущек 1999-2000г.р., в весовой категории 63кг. |
54 | 2015 г. | Лисовская С. | 3 место в Областном Чемпионате по борьбе дзюдо среди юношей и девущек 1999-2000г.р., в весовой категории 57кг. |
55 | 2015 г. | Котова Н. | 1 место в областном турнире по борьбе дзюдо им. мастера спорта М. Усенова среди юношей и девушек 2000-2001 г.р. в весовой категории 63кг., г. Семей. |
56 | 2015 г. | Лисовская С. | 3 место в областном турнире по борьбе дзюдо им. мастера спорта М. Усенова среди юношей и девушек 2000-2001 г.р. в вес. категории 57кг., г. Семей |
57 | 2015 г. | Кромынина А. | сертификат участника областного конкурса «ЖАС ТАЛАП-КZ көшбасшысы» среди учащихся 9-11 классов . |
58 | 2015 г. | Маслова Т. | сертификат участника областного конкурса «ЖАС ТАЛАП-КZ көшбасшысы» среди учащихся 9-11 классов. |
59 | 2015 г. | Котова А. | 1 место в Открытом областном турнире по борьбе дзюдо памяти МС СССР Поликанина В.Б среди юношей и девушек в весовой категории 63кг., г. Усть-Каменогорск |
60 | 2015г. | Ануфриева М. | 3 место в областном интеллектуальном конкурсе «Малахит» по математике |
61 | 2015 г. | Кромынина А. | 3 место в областном интеллектуальном конкурсе «Малахит» по математике |
62 | 2015 г. | Головин К. | 3 место в областном интеллектуальном конкурсе «Малахит» по математике |
63 | 2015 г. | Шпунарь Д. | 3 место в конкурсе русской словесности «Слово и текст», посвященного 155-летию со дня рождения А.П.Чехова в составе команды от ВК училища искусств им. братьев Абдуллиных , грамота подписана генеральным консулом Российской Федерации в г. Усть-Каменогорске С. Анненковым. |
64 | 2015 г. | Ансамбль народных инструментов «Мұрагер» | 1 место в городском конкурсе «Жас музыкант» |
65 | 2015 г. | Екимова А. | 2 место в городском конкурсе «Юный музыкант» (прима домбра) . |
66 | 2015 г. | Коновалов Д. | грамота в городском конкурсе по авиамоделированию в номинации «Самый дальний полет» Станция Юных техников . |
67 | 2015 г. | Хавкунов К.,
Голяков М. |
2 место в городском конкурсе «Екі жұлдыз» по казахскому языку . |
68 | 2015 г. | Ануфриева Н. | 3 место в городском конкурсе по казахскому языку «Тіл -парасат» |
69 | 2015 г. | Коновалов Д. | 3 место в соревнованиях по авиамодельному спорту «Майский приз» в «Стандартный планер» СЮТ |
70 | 2015 г. | Коновалов Д. | за отличные результаты в соревнованиях по авиамодельному спорту, за добросовестное отношение к занятиям кружка «Авиамодельный» СЮТ. |
71 | 2015 г. | Кутняя В. | за участие в выставках технического творчества, творческий подход, добросовестное отношение к занятиям кружка «Технология обработки материалов» СЮТ . |
72 | 2015 г. | Голяков М. | 3-место в соревнованиях по авиамодельному спорту «Майский приз» в открытом классе СЮТ. |
73 |
2015 г. |
Голяков М. |
За отличные результаты в соревнованиях по авиамодельному спорту, за добросовестное отношение к занятиям кружка «Авиамодельный» СЮТ. |
74 | 2015 г. | Козлов А. | 2-место в областном интеллектуальном конкурсе «Айналайын» по казахскому языку. |
75 | 2015 г. | Котова А. | 3-место в областном интеллектуальном конкурсе «Айналайын» по казахскому языку. |
76 | 2015 г. | Кутняя В. | 3-место в областном интеллектуальном конкурсе «Айналайын» по казахскому языку. |
77 | 2015 г. | Ануфриева Н. | 3-место в областном интеллектуальном конкурсе «Айналайын» по казахскому языку . |
78 | 2015 г. | Головин К. | 3-место в областном интеллектуальном конкурсе «Айналайын» по казахскому языку. |
79 | 2015 г. | Лисовская С. | 2-место в Открытом Турнире Республики Казахстан по борьбе дзюдо имени Богенбай батыра, г. Степногорск. |
80 | 2016 г. | Игнатьева А. | 3-место в областном интеллектуальном конкурсе «Айналайын» по казахскому языку. |
81 |
2016 г. |
Хавкунов К. |
Диплом 1-степени в международном дистанционном конкурсе по английскому языку и математике «Олимпис 2015-Осенняя сессия». |
82 |
2016г. |
Хавкунов К. |
Диплом 2-степени в международном дистанционном конкурсе по русскому языку, литературе и биологии «Олимпис 2015-Осенняя сессия». |
83 | 2016г. | Маслова Т. | Диплом 3-степени республиканской дистанционной олимпиады по математике. |
84 | 2016 г. | Лисовская С. | Участница Турнира Республики Казахстан по борьбе дзюдо, г. Талдыкурган. |
85 | 2016 г. | Котова А. | Участница Турнира Республики Казахстан по борьбе по дзюдо г. Талдыкурган . |
86 | 2016 г. | Лисовская С. | 1-место в Республиканском турнире по борьбе дзюдо среди юношей и девущек 2000-2002г.р., в весовой категории 57кг. |
87 | 2016 г. | Котова А. | 2-место в Республиканском турнире по борьбе дзюдо среди юношей и девущек 2000-2002г.р., в весовой категории 70кг. |
88 | 2016 г. | Макариев И. | Сертификат XI республиканского детского музыкального конкурса «Таң Шолпан». |
89 | 2016 г. | Манаков А. | Сертификат XI республиканского детского музыкального конкурса «Таң Шолпан». |
90 | 2016 г. | Шоинбаев Р. | Сертификат XI республиканского детского музыкального конкурса «Таң Шолпан». |
91 | 2016 г. | Дагинтен А. | Сертификат XI республиканского детского музыкального конкурса «Таң Шолпан». |
92 | 2016 г. | Тоқтағанова Ш. | Сертификат XI республиканского детского музыкального конкурса «Таң Шолпан». |
93 | 2016 г. | Ма-ты-чук Ю. | Сертификат XI республиканского детского музыкального конкурса «Таң Шолпан». |
94 | 2016 г. | Оразбекова Д. | Сертификат XI республиканского детского музыкального конкурса «Таң Шолпан». |
95 | 2016 г. | Муртазина А. | Сертификат XI республиканского детского музыкального конкурса «Таң Шолпан». |
96 | 2016 г. | Щетинина А. | Сертификат XI республиканского детского музыкального конкурса «Таң Шолпан». |
97 | 2016г. | Шакетов А. | Сертификат XI республиканского детского музыкального конкурса «Таң Шолпан». |
98 | 2016 г. | Кромынина А. | Сертификат XI республиканского детского музыкального конкурса «Таң Шолпан». |
99 | 2016 г. | Маслова Т. | Сертификат XI республиканского детского музыкального конкурса «Таң Шолпан». |
100 | 2016 г. | Ануфриева М. | 2-место в областной интеллектуально-творческой олимпиаде «Миссия педагог-психолог-2016» среди выпускников школ ВКО. |
101 | 2016 г. | Маслова Т. | 3-место в областной интеллектуальной олимпиаде «Малахит» по математике. |
102 | 2016 г. | Кромынина А. | 3-место в областной интеллектуальной олимпиаде «Малахит» по математике. |
103 | 2016 г. | Муртазина А. | 3-место в областном интеллектуальном конкурсе «Тұлпар». |
104 | 2016 г. | Ануфриева Н. | 3-место в областном интеллектуальном конкурсе «Тұлпар». |
105 | 2016 г. | Голяков М. | 3-место в областном интеллектуальном конкурсе «Тұлпар». |
106 |
2016 г. |
Дюсембаев Б. |
Грамота, за отличную учебу и участие в концертной деятельности «ВК училище искусств имени народных братьев Абдуллиных». |
107 |
2016 г. |
Оразбекова Д. |
Грамота, за активное участие в концертной деятельности «Восточно-Казахстанское училище искусств имени народных братьев Абдуллиных». |
108 |
2016 г. |
Веревкина О. |
Грамота, за активное участие в концертной деятельности «Восточно-Казахстанское училище искусств имени народных братьев Абдуллиных». |
109 |
2016 г. |
Екимова А. |
Грамота, за активное участие в концертной деятельности «Восточно-Казахстанское училище искусств имени народных братьев Абдуллиных». |
110 | 2016 г. | Муртазина А. | 1-место в городской олимпиаде «Жас ғалымдар» по казахскому языку среди 7-11классов. |
111 |
2016 г. |
Муртазина А. |
2-место в городской олимпиаде по казахскому языку «Абай оқулары», посвященной к 25-летию Независимости Республики Казахстан. |
112 |
2016 г. |
Танцевальный коллектив «Томирис». | Благодарственное письмо за участие в праздничной программе «Сыңғырла, соңғы қоңырау!». «ВК казахско-турецкий лицей». Директор Ташкенбаев М.Б. |
113 |
2016 г. |
Шакетов А. |
Благодарственное письмо за участие в праздничной программе «Сыңғырла, соңғы қоңырау!». «ВК казахско-турецкий лицей». |
114 | 2016 г. | Голяков М. | 1-место в городских соревнованиях по авиамодельному спорту в классе «Darts». |
115 | 2016 г. | Голяков М. | 2-место в городских соревнованиях по авиамодельному спорту. |
116 |
2016 г. |
Свистунов Л. |
За самый долгий полет в городских соревнованиях «Майский приз» по авиамодельному спорту в классе «Стандарт». |
117 |
2016 г. |
Свистунов Л. |
За добросовестное отношение к занятиям, отличные результаты в городских соревнованиях по авиамодельному спорту. |
118 |
2016 г. |
Кутняя В. |
Сертификат об окончании дополнительной образовательной программы кружкового объединения «Технология дизайна». |
119 |
2016 г. |
Ануфриева Н. |
Сертификат об окончании дополнительной образовательной программы кружкового объединения «Технология дизайна». |
120 |
2016 г. |
Лисовская С. |
3-место в республиканском турнире памяти Мұқанғали Бекмуханбетовты к 25-летию Независимости РК по борьбе дзюдо (57кг) г. Талдықорған. |
121 | 2016 г. | Швецова Н. | 3-место в республиканском интернет-конкурсе «Бояулар құпиясы», номинация «Осенняя сказка», конкурс рисунков. |
122 | 2016 г. | Веревкина О. | 2-место в республиканском интернет-конкурсе «Бояулар құпиясы», номинация «Ее величество Осень», конкурс презентация слайдов. |
123 | 2016 г. | Котова А. | 3-место в областном первенстве по борьбе дзюдо, посвященному к 25-летию Независимости Республики Казахстан в весовой категории 70кг. |
124 | 2016 г. | Лисовская С. | 3-место в областном первенстве по борьбе дзюдо, посвященному к 25-летию Независимости Республики Казахстан в весовой категории 57кг. |
125 | 2016 г. | Короткова В. | 1-место в областном интеллектуальном конкурсе «Айналайын» по казахскому языку. |
126 | 2016 г. | Игнатьева А. | 2-место в областном интеллектуальном конкурсе «Айналайын» по казахскому языку. |
127 | 2016 г. | Хавкунов К. | 3-место в областном интеллектуальном конкурсе «Айналайын» по казахскому. языку. |
128 | 2016 г. | Чинпулатов Б. | 3-место в областном интеллектуальном конкурсе «Айналайын» по казахскому языку. |
129 | 2016 г. | Хавкунов К. | 3-место в научно-практической конференции «Зерде» по предмету рус язык и литература. |
130 | 2016 г. | Хавкунов К. | Сертификат на публикацию материала научно-практической конференции «Зерде». |
131 | 2016 г. | Габдыганиев А. | 3-место в городском соревновании по прыжкам в высоту, легкоатлетический центр им О. Рыпаковой. |
132 | 2016 г. | Голяков М. | 4-место в городском конкурсе «Көк байрағым» среди учащихся 6-7 классов, посвященном к 25-летию Независимости Республики Казахстан. |
133 | 2017 г. | Муртазина А. | 1-место в Республиканском конкурсе выразительного чтения «Абай оқулары». |
№ | Дата | Ф.И. воспитанника | Достижения | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
2006 г. | Андреев Г. | В научно-технической конференции «Изобретательство – интеллектуальный потенциал инновационной стратегии» среди юных техников | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2008 г. | Андреев Г | занял 1 место в областном конкурсе «Лидер «Жас Талап КZ» Восточно–Казахстанского государственного технического университета им. Д. Серикбаева. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2008 г. | Ахмергенов К. | В зимнем открытом Чемпионате Министерства ЧС Республики Казахстан по пожарно-спасательному спорту, г. Павлодар. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2008 г. | Волков Н. | занял 1 место по кикбоксингу в областных соревнованиях | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2008г. | Танцевальный коллектив «Томирис» | Получили Гран-при городском конкурсе «Радуга талантов» | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2008г. | Команда юных пожарных Дктской деревни (ДЮП) | Заняла 2 место областных соревнованиях среди дружин юных пожарных ВКО | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2009 г. | Ахмергенов К. | присвоено звание «мастер спорта» по пожарно-прикладному спорту на открытом чемпионате МЧС Республики Казахстан в городе Усть-Каменогорске. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2010 г. | Жетписбаева С., | на чемпионате ВКО по дзюдо среди девушек до 23 лет заняла 2 место. Жетписбаева С., участвовала в международном турнире по дзюдо в г. Павлодаре, в спартакиаде в г. Алматы. В международном турнире по дзюдо среди девушек в общекомандном соревновании сборная команда ВКО заняла 1 место, индивидуально 4 место. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2010 г. | Ткач Ю., | награждена дипломом 3 степени в IV республиканской (қашықтық) олимпиаде по казахскому языку «Тіл – мемлекет тәуелсіздігінің символы» г. Астана. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2010 г. | Макаренко Е | награждена дипломом за лучшую работу в III Республиканском детском экологическом конкурсе. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2010 г. | Мухамеджанова А. | 1 место в республиканском конкурсе детского творчества «ТаңШолпан» г. Астана (флейта),. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2011г. | Маслова Т.,
Саламатов К., Никитина В |
дипломанты конкурса в республиканском конкурсе детского творчества «ТаңШолпан» г. Астана (домбра). | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2012г. | танцевальный коллектив «Томирис» | победители в номинации «Лучшая постановка народного танца» республиканского конкурса детского творчества «ТаңШолпан» г. Астана. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2012г | танцевальный коллектив «Томирис» | дипломанты республиканского фестиваля «Жан жылуы» г.Алматы. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2014 г. | Нестерова М. | заняла 1 место в областном конкурсе детских рисунков «Экология планеты», благодарственное письмо за участие в республиканском конкурсе «Мир глазами детей» к всемирному дню окружающей среды, министр Н. Каппаров. г. Астана, ( 2014г). | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2014 г. | Козлов А., | чемпион сборной команды ДЧС ВКО на IV чемпионате Республики Казахстан по пожарному-спасательному спорту в г. Петропавловск | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2014 г. | Котова А.,
Лисовская С. |
призёры Чемпионата Республики Казахстан по борьбе дзюдо среди юношей и девочек в г.Павлодар. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2014 г. | Лисовская С | заняла 2 место в областном турнире по дзюдо в весовой категории 57кг. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2014 г. | Кромынина А | 1 место в Международной дистанционной олимпиаде по математике проекта «Инфоурок» (г. Смоленск.) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2014 г. | Маслова Т | 1 место в Международной дистанционной олимпиаде по математике проекта «Инфоурок» (г. Смоленск) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2014 г. | Короткова В | 2 место в Международной дистанционной олимпиаде по русскому языку проекта «Инфоурок» (г. Смоленск). | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2014 г. | Щетинина А, | сертификат участника Международной дистанционной олимпиады по математике проект «Инфоурок» (г. Смоленск). | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2014 г. | Шоинбаев Р | сертификат участника Международной дистанционной олимпиады по русскому языку проект «Инфоурок» (г. Смоленск.) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2014 г. | Лисовская С | 2 место в областном турнире по дзюдо, посвященном Дню Первого Президента РК в весовой категории 57кг. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2014г. | Щетинина А | 2 место в обл. интеллектуальном конкурсе «Айналайын» по каз. языку. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2014 г. | Кромынина А. | 3 место в областном интеллектуальном конкурсе «Айналайын» по каз. языку. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2014 г. | МасловаТ. | 3 место в областном интеллектуальном конкурсе «Айналайын» по каз. языку | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2014 г. | танцевальная группа «Томирис» | грамота за участие в отчетном концерте регионального командования «Шығыс». | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2014 г. | Ануфриева М. | 1 место в городском фестивале творчества «Біз –есірткіге қарсымыз» . | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2014 г. | Щетинина А. | 2 место в городской олимпиаде по предмету каз. язык. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2014 г. | Кутняя В. | диплом в конкурсе «Новые технологии –руками детей» ВК музея искусств. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2015 г. | Ансамбль народных инструментов «Мұрагер» | 1 место в республиканском конкурсе «Рауан», г.Алмата | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2015 г. | Исаева Д.,
Дюсембаева Б. |
Благодарственное письмо на имя директора Ислямова А.А. за хорошее воспитание от администрации республиканского учебно-оздоровительного центра «Балдаурен». | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2015 г. | Шакетов А. | диплом лауреата 1 степени Международного фестиваль- конкурса искусств «Подари улыбку миру» г. Астана, совместно Казахстан — Россия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2015 г. | Ануфриева М. | 1 место Международной дистанционной олимпиаде по математике проект «Инфоурок» (г. Смоленск.) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2015 г. | Кромынина А. | 2 место в Международной дистанционной олимпиаде по математике проекта «Инфоурок» (г. Смоленск). | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2015 г. | Маслова Т. | 2 место в Международной дистанционной олимпиаде по математике проекта «Инфоурок» (г. Смоленск). | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2015 г. | Чинпулатов Б. | 3 место в Международной дистанционной олимпиаде по математике проекта «Инфоурок» (г. Смоленск. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2015 г. | Муратов И. | 3 место в Международной дистанционной олимпиаде по математике проекта «Инфоурок» (г. Смоленск) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2015 г. | Пищальников Т. | 3 место в Международной дистанционной олимпиады по математике проекта «Инфоурок», г. Смоленск. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2015 г. | Шакетов А. | сертификат X Республиканского музыкального конкурса «Таң Шолпан». | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2015 г. | Нестерова М. | сертификат участника IV Республиканского конкурса художественных работ «Мир, который я вижу — жизнь, в которой я творю» среди воспитанников детских социальных учреждений РК, г. Астана. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2015 г. | Лисовская С. | 3 место в открытом республиканском турнире по борьбе дзюдо среди девушек 2000-2001 г.р. в весовой категории 57кг., г. Талдыкурган. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2015 г. | Котова А. | 2 место в открытом республиканском турнире по борьбе дзюдо среди девушек 2000-2001 г.р. в весовой категории 57кг., г. Талдыкурган. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2015 г. | Щетинина А. | 1 место в общем зачете спортивного конкурса «Олимпия» республиканский учебно-оздоровительный центр «Балдаурен». | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2015 г. | Ануфриева Н. | 3 место в творческом конкурсе «Жас дарыңдар» в номинации «Вокал», республиканский учебно-оздоровительный центр «Балдаурен». | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2015 г. | Дюсембаев Б. | 3 место в творческом конкурсе «Жас дарыңдар» в номинации «Әуен айнасы», республиканский учебно-оздоровительный центр «Балдаурен». | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2015 г. | Дюсембаев Б. | 2 место в конкурсе «Балдәурен сұлтаны және аруы», республиканский учебно-оздоровительный центр «Балдаурен». | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2015 г. | Маслов К. | 1 место в общем зачете спортивного конкурса «Олимпия» республиканский учебно-оздоровительный центр «Балдаурен». | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2015 г. | Кромынина А. | 1 место во Второй Республиканской Виртуальной олимпиаде по психологии и дефектологии. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2015 г. | Котова Н. | 1 место в областном чемпионате по борьбе дзюдо им. мастера спорта РК Дергачева В.П. среди юношей и девушек 2000-2001 г.р. в вес. категории 63кг. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2015 г. | Лисовская С. | 2 место в областном чемпионате по борьбе дзюдо им. мастера спорта РК Дергачева В.П. среди юношей и девушек 2000-2001 г.р. в вес. категории 57кг | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2015 г. | Котова А. | 2 место в Областном Чемпионате по борьбе дзюдо среди юношей и девущек 1999-2000г.р., в весовой категории 63кг. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2015 г. | Лисовская С. | 3 место в Областном Чемпионате по борьбе дзюдо среди юношей и девущек 1999-2000г.р., в весовой категории 57кг. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2015 г. | Котова Н. | 1 место в областном турнире по борьбе дзюдо им. мастера спорта М. Усенова среди юношей и девушек 2000-2001 г.р. в весовой категории 63кг., г. Семей. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2015 г. | Лисовская С. | 3 место в областном турнире по борьбе дзюдо им. мастера спорта М. Усенова среди юношей и девушек 2000-2001 г.р. в вес. категории 57кг., г. Семей | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2015 г. | Кромынина А. | сертификат участника областного конкурса «ЖАС ТАЛАП-КZ көшбасшысы» среди учащихся 9-11 классов . | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2015 г. | Маслова Т. | сертификат участника областного конкурса «ЖАС ТАЛАП-КZ көшбасшысы» среди учащихся 9-11 классов. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2015 г. | Котова А. | 1 место в Открытом областном турнире по борьбе дзюдо памяти МС СССР Поликанина В.Б среди юношей и девушек в весовой категории 63кг., г. Усть-Каменогорск | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2015г. | Ануфриева М. | 3 место в областном интеллектуальном конкурсе «Малахит» по математике | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2015 г. | Кромынина А. | 3 место в областном интеллектуальном конкурсе «Малахит» по математике | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2015 г. | Головин К. | 3 место в областном интеллектуальном конкурсе «Малахит» по математике | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2015 г. | Шпунарь Д. | 3 место в конкурсе русской словесности «Слово и текст», посвященного 155-летию со дня рождения А.П.Чехова в составе команды от ВК училища искусств им. братьев Абдуллиных , грамота подписана генеральным консулом Российской Федерации в г. Усть-Каменогорске С. Анненковым. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2015 г. | Ансамбль народных инструментов «Мұрагер» | 1 место в городском конкурсе «Жас музыкант» | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2015 г. | Екимова А. | 2 место в городском конкурсе «Юный музыкант» (прима домбра) . | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2015 г. | Коновалов Д. | грамота в городском конкурсе по авиамоделированию в номинации «Самый дальний полет» Станция Юных техников . | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2015 г. | Хавкунов К.,
Голяков М. |
2 место в городском конкурсе «Екі жұлдыз» по казахскому языку . | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2015 г. | Ануфриева Н. | 3 место в городском конкурсе по казахскому языку «Тіл -парасат» | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2015 г. | Коновалов Д. | 3 место в соревнованиях по авиамодельному спорту «Майский приз» в «Стандартный планер» СЮТ | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2015 г. | Коновалов Д. | за отличные результаты в соревнованиях по авиамодельному спорту, за добросовестное отношение к занятиям кружка «Авиамодельный» СЮТ. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2015 г. | Кутняя В. | за участие в выставках технического творчества, творческий подход, добросовестное отношение к занятиям кружка «Технология обработки материалов» СЮТ . | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2015 г. | Голяков М. | 3-место в соревнованиях по авиамодельному спорту «Майский приз» в открытом классе СЮТ. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2015 г. |
Голяков М. |
За отличные результаты в соревнованиях по авиамодельному спорту, за добросовестное отношение к занятиям кружка «Авиамодельный» СЮТ. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2015 г. | Козлов А. | 2-место в областном интеллектуальном конкурсе «Айналайын» по казахскому языку. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2015 г. | Котова А. | 3-место в областном интеллектуальном конкурсе «Айналайын» по казахскому языку. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2015 г. | Кутняя В. | 3-место в областном интеллектуальном конкурсе «Айналайын» по казахскому языку. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2015 г. | Ануфриева Н. | 3-место в областном интеллектуальном конкурсе «Айналайын» по казахскому языку . | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2015 г. | Головин К. | 3-место в областном интеллектуальном конкурсе «Айналайын» по казахскому языку. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2015 г. | Лисовская С. | 2-место в Открытом Турнире Республики Казахстан по борьбе дзюдо имени Богенбай батыра, г. Степногорск. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2016 г. | Игнатьева А. | 3-место в областном интеллектуальном конкурсе «Айналайын» по казахскому языку. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2016 г. |
Хавкунов К. |
Диплом 1-степени в международном дистанционном конкурсе по английскому языку и математике «Олимпис 2015-Осенняя сессия». | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2016г. |
Хавкунов К. |
Диплом 2-степени в международном дистанционном конкурсе по русскому языку, литературе и биологии «Олимпис 2015-Осенняя сессия». | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2016г. | Маслова Т. | Диплом 3-степени республиканской дистанционной олимпиады по математике. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2016 г. | Лисовская С. | Участница Турнира Республики Казахстан по борьбе дзюдо, г. Талдыкурган. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2016 г. | Котова А. | Участница Турнира Республики Казахстан по борьбе по дзюдо г. Талдыкурган . | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2016 г. | Лисовская С. | 1-место в Республиканском турнире по борьбе дзюдо среди юношей и девущек 2000-2002г.р., в весовой категории 57кг. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2016 г. | Котова А. | 2-место в Республиканском турнире по борьбе дзюдо среди юношей и девущек 2000-2002г.р., в весовой категории 70кг. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2016 г. | Макариев И. | Сертификат XI республиканского детского музыкального конкурса «Таң Шолпан». | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2016 г. | Манаков А. | Сертификат XI республиканского детского музыкального конкурса «Таң Шолпан». | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2016 г. | Шоинбаев Р. | Сертификат XI республиканского детского музыкального конкурса «Таң Шолпан». | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2016 г. | Дагинтен А. | Сертификат XI республиканского детского музыкального конкурса «Таң Шолпан». | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2016 г. | Тоқтағанова Ш. | Сертификат XI республиканского детского музыкального конкурса «Таң Шолпан». | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2016 г. | Ма-ты-чук Ю. | Сертификат XI республиканского детского музыкального конкурса «Таң Шолпан». | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2016 г. | Оразбекова Д. | Сертификат XI республиканского детского музыкального конкурса «Таң Шолпан». | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2016 г. | Муртазина А. | Сертификат XI республиканского детского музыкального конкурса «Таң Шолпан». | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2016 г. | Щетинина А. | Сертификат XI республиканского детского музыкального конкурса «Таң Шолпан». | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2016г. | Шакетов А. | Сертификат XI республиканского детского музыкального конкурса «Таң Шолпан». | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2016 г. | Кромынина А. | Сертификат XI республиканского детского музыкального конкурса «Таң Шолпан». | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2016 г. | Маслова Т. | Сертификат XI республиканского детского музыкального конкурса «Таң Шолпан». | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2016 г. | Ануфриева М. | 2-место в областной интеллектуально-творческой олимпиаде «Миссия педагог-психолог-2016» среди выпускников школ ВКО. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2016 г. | Маслова Т. | 3-место в областной интеллектуальной олимпиаде «Малахит» по математике. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2016 г. | Кромынина А. | 3-место в областной интеллектуальной олимпиаде «Малахит» по математике. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2016 г. | Муртазина А. | 3-место в областном интеллектуальном конкурсе «Тұлпар». | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2016 г. | Ануфриева Н. | 3-место в областном интеллектуальном конкурсе «Тұлпар». | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2016 г. | Голяков М. | 3-место в областном интеллектуальном конкурсе «Тұлпар». | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2016 г. |
Дюсембаев Б. |
Грамота, за отличную учебу и участие в концертной деятельности «ВК училище искусств имени народных братьев Абдуллиных». | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2016 г. |
Оразбекова Д. |
Грамота, за активное участие в концертной деятельности «Восточно-Казахстанское училище искусств имени народных братьев Абдуллиных». | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2016 г. |
Веревкина О. |
Грамота, за активное участие в концертной деятельности «Восточно-Казахстанское училище искусств имени народных братьев Абдуллиных». | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2016 г. |
Екимова А. |
Грамота, за активное участие в концертной деятельности «Восточно-Казахстанское училище искусств имени народных братьев Абдуллиных». | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2016 г. | Муртазина А. | 1-место в городской олимпиаде «Жас ғалымдар» по казахскому языку среди 7-11классов. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2016 г. |
Муртазина А. |
2-место в городской олимпиаде по казахскому языку «Абай оқулары», посвященной к 25-летию Независимости Республики Казахстан. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2016 г. |
Танцевальный коллектив «Томирис». | Благодарственное письмо за участие в праздничной программе «Сыңғырла, соңғы қоңырау!». «ВК казахско-турецкий лицей». Директор Ташкенбаев М.Б. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2016 г. |
Шакетов А. |
Благодарственное письмо за участие в праздничной программе «Сыңғырла, соңғы қоңырау!». «ВК казахско-турецкий лицей». | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2016 г. | Голяков М. | 1-место в городских соревнованиях по авиамодельному спорту в классе «Darts». | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2016 г. | Голяков М. | 2-место в городских соревнованиях по авиамодельному спорту. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2016 г. |
Свистунов Л. |
За самый долгий полет в городских соревнованиях «Майский приз» по авиамодельному спорту в классе «Стандарт». | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2016 г. |
Свистунов Л. |
За добросовестное отношение к занятиям, отличные результаты в городских соревнованиях по авиамодельному спорту. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2016 г. |
Кутняя В. |
Сертификат об окончании дополнительной образовательной программы кружкового объединения «Технология дизайна». | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2016 г. |
Ануфриева Н. |
Сертификат об окончании дополнительной образовательной программы кружкового объединения «Технология дизайна». | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2016 г. |
Лисовская С. |
3-место в республиканском турнире памяти Мұқанғали Бекмуханбетовты к 25-летию Независимости РК по борьбе дзюдо (57кг) г. Талдықорған. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2016 г. | Швецова Н. | 3-место в республиканском интернет-конкурсе «Бояулар құпиясы», номинация «Осенняя сказка», конкурс рисунков. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2016 г. | Веревкина О. | 2-место в республиканском интернет-конкурсе «Бояулар құпиясы», номинация «Ее величество Осень», конкурс презентация слайдов. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2016 г. | Котова А. | 3-место в областном первенстве по борьбе дзюдо, посвященному к 25-летию Независимости Республики Казахстан в весовой категории 70кг. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2016 г. | Лисовская С. | 3-место в областном первенстве по борьбе дзюдо, посвященному к 25-летию Независимости Республики Казахстан в весовой категории 57кг. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2016 г. | Короткова В. | 1-место в областном интеллектуальном конкурсе «Айналайын» по казахскому языку. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2016 г. | Игнатьева А. | 2-место в областном интеллектуальном конкурсе «Айналайын» по казахскому языку. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2016 г. | Хавкунов К. | 3-место в областном интеллектуальном конкурсе «Айналайын» по казахскому. языку. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2016 г. | Чинпулатов Б. | 3-место в областном интеллектуальном конкурсе «Айналайын» по казахскому языку. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2016 г. | Хавкунов К. | 3-место в научно-практической конференции «Зерде» по предмету рус язык и литература. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2016 г. | Хавкунов К. | Сертификат на публикацию материала научно-практической конференции «Зерде». | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2016 г. | Габдыганиев А. | 3-место в городском соревновании по прыжкам в высоту, легкоатлетический центр им О. Рыпаковой. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2016 г. | Голяков М. | 4-место в городском конкурсе «Көк байрағым» среди учащихся 6-7 классов, посвященном к 25-летию Независимости Республики Казахстан. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2017 г. | Муртазина А. | 1-место в Республиканском конкурсе выразительного чтения «Абай оқулары». |