«Жизнь состоит не в том, чтобы найти себя. Жизнь состоит в том, чтобы создать Себя!» Я бывшая выпускница «Детской деревни» Итоякова Нургайша Бекеновна.

❤️

Детская деревня дом семейного типа! Все детство, подростковый период прошло именно там! С 2001 года по 2008 год. Не было у меня страха, а переполняло счастье, потому что чувствовала, что именно здесь я приобрету семью и Маму Канапиянову Алию Айташевну. И все случилось у меня появилось семья, с которыми я поддерживаю связь до сих пор! Мама Алия она очень мудрая, волшебница, мастерица на все руки, которая многому нас научила, указывала правильный путь, чтобы мы не сбивались с пути! Я очень благодарна Аллаху за чудесное детство, благодарна маме Алие, и так же я благодарна многим, кто сотрудничал в детской деревне. Особенно нашему директору Аман Аскаровичу нашему Директору, нашему Папе, нашему наставнику низкий поклон! Ирине Геннадьевне огромное спасибо, ведь благодаря ей мы могли раскрыть свои таланты, то есть я могла петь на сцене, выступать в кукольном театре, участвовать в «литературном столе», где мы могли посидеть, почитать свои небольшие стихи собственного сочинения! В детской деревне вышла не большая книга, нам помогли редакторы города Усть- каменогорск. Там есть и мои стихотворения «Казахстан», «Зима»,»Мама». Я до сих пор иногда сочиняю, но приезжая в гости в детскую деревню слышу, как дети читают мои стихи. На сердце становится тепло и радостно)). Когда мне исполнилось 18 лет я поступила в ВКГК на учителя начальных классов и окончила его успешно 2011 году. Чуть позже поступила в Казахстанский Инженерно-педагогический Университет дружбы народов на «Дошкольное образование» Я очень люблю детей и работаю с ними на протяжении 10 лет в детском саду «Балапан», где директором работает Мендигуль Мубараковна. Она очень мудрый человек, строгий наставник, не только как директор, но и как Мама.

❤️

На данное время я замужем уже как 5 лет, за моим мужем Фархатом и у нас две маленькие принцессы Диана и Назерке! В ближайшее время ждем ключи от нашей долгожданной квартиры, это Огромная Радость для нашей семьи

❤️

Я очень Люблю свою семью, она очень большая и Мама и Папа и столько Сестёр и Братьев! Я за все благодарю Всевышнего! Я очень позитивный человек, стремлюсь и буду стремиться к лучшему! Впереди у нас большие планы, и будем их осуществлять с моим Любимым мужем!

Заказал диплом магистра Армавир. Оригинальный http://gsdiploma.com/ диплом о начальном образовании Приморско-Ахтарск. Разведчик обернулся и показал мне кривую белую надпись на спине, которая гласила: «Несчастье». Но м

Leave a Reply

Required fields are marked*